16 ноября 2021 Федеральный государственный лесной надзор
Состоятся публичные слушания по правоприменительной практике в сфере контрольно-надзорных мероприятий

9 декабря департаментом лесного комплекса Тюменской области будут проведены публичные слушания по вопросам правоприменительной практики в сфере контрольно-надзорных мероприятий.

На публичных слушаниях будут рассмотрены часто встречающиеся нарушения при осуществлении федерального государственного лесного контроля (надзора) в лесах Тюменской области.

Учитывая введенный в регионе режим повышенной готовности, запланированное мероприятие будет проводиться на онлайн-платформе, созданной на базе портала органов государственной власти Тюменской области.

Для участия в онлайн-видеотрансляции в день проведения мероприятия необходимо будет пройти по ссылке. Ссылка будет активна в день трансляции.

Трансляция начнется 9 декабря 2021 года в 15:00.

Вопросы по обсуждаемым темам можно направлять заранее по адресу электронной почты DLK_TO@72to.ru с пометкой «Публичные обсуждения» или задать их в ходе онлайн-трансляции.

В рамках темы обсуждений заинтересованные лица могут указать свои вопросы и предложения посредством специального сервиса, созданного на официальном портале органов государственной власти Тюменской области в разделе «Публичное обсуждение правоприменительной практики».