23 июля 2021
Объявлен Всероссийский конкурс «Символ охраны лесов России»

В юбилейный год 90-летия авиационной охраны лесов ФБУ «Авиалесоохрана» объявлен Всероссийский конкурс «Символ охраны лесов России».

Цель конкурса – познакомить граждан с многообразием лесного фонда России, показать важность экологического воспитания человека, сформировать у населения бережное отношение к природе и ответственность в части соблюдения Правил пожарной безопасности в лесах.

Принять участие в конкурсе могут все желающие. Возрастных ограничений нет!

Работы участников будут оцениваться в трех возрастных категориях: I – дети до 11 лет; II – участники в возрасте от 11 до 18 лет; III – участники старше 18 лет.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 1 ноября 2021 года подать заявку, в которой будут указаны фамилия, имя, отчество автора, почтовый адрес, телефон, электронный адрес. Заявки должны быть заполнены в строго установленной форме, закрепленной в положении о проведении Всероссийского конкурса «Символ охраны лесов России».

Обращаем ваше внимание, что подача заявок и конкурсных работ осуществляется единовременно!

Заявки и конкурсные работы на бумажном носителе высылаются по адресу: 141207, Московская область, город Пушкино, улица Горького, д. 20. Заявки и конкурсные работы в виде компьютерной графики высылаются на электронную почту: info@aviales.ru.

Итоги конкурса будут подведены и опубликованы не позднее 20 декабря 2021 года на официальном сайте ФБУ «Авиалесоохрана». Победители и призеры Всероссийского конкурса «Символ охраны лесов России» получат дипломы и памятные призы. Работы, занявшие призовые места, также будут размещены на выставочной экспозиции ФБУ «Авиалесоохрана».

Положение о проведении Всероссийского конкурса «Символ охраны лесов России» также размещено на сайте ФБУ «Авиалесоохрана».