Ответственный исполнитель

Вопросы для рассмотрения у Губернатора Тюменской области

Февраль Проект постановления Губернатора области «О признании утратившими силу некоторых нормативных правовых актов» (постановление Губернатора Тюменской области от 14.07.2017 № 80 «Об утверждении административного регламента исполнения государственной функции по осуществлению федерального государственного лесного надзора (лесной охраны) в Тюменской области»). Отдел правового и кадрового обеспечения
Февраль Проект постановления Губернатора области «О признании утратившими силу некоторых нормативных правовых актов» (Постановление Губернатора Тюменской области от 28.07.2011 N 144 "Об утверждении административного регламента предоставления Департаментом лесного комплекса Тюменской области государственной услуги по заключению договора аренды лесного участка, находящегося в государственной собственности, без проведения аукциона") Отдел правового и кадрового обеспечения

Февраль

Проект постановления Губернатора Тюменской области «О внесении изменений в постановление от 21.09.2015 № 156»

Вопросы для рассмотрения на заседании Правительства Тюменской области

-

Проекты постановлений, распоряжений Правительства Тюменской области, предлагаемых к рассмотрению на заседании Правительства Тюменской области

Февраль

Проект постановления Правительства Тюменской области «О внесении изменений в постановление от 09.07.2007 № 153-п»

Отдел правового и кадрового обеспечения

Вопросы для рассмотрения у заместителя Губернатора области

-

Организационные мероприятия, проводимые с участием представителей департамента

Февраль

Проведение конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Департамента

2 декада февраля

Проведение рабочей группы совместно с ТУ Росимущества в Тюменской области, УМВД России по Тюменской области, ГБУ ТО «Тюменская авиабаза» для обсуждения вопросов, возникающих при определении стоимости древесины, являющейся вещественным доказательством по уголовному делу и подлежащей реализации.

Отдел федерального государственного лесного надзора (лесной охраны)

14.02.2018

Рабочая встреча в ДИО ТО по вопросам реализации Федерального закона от 29.07.2017 № 280-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях устранения противоречий в сведениях государственных реестров и установления принадлежности земельного участка к определенной категории земель».

15.02.2018

Рабочая встреча по вопросам осуществления государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав.

15.02.2018

Техническое совещание по вопросам формирования городских лесов и зеленого фонда Переваловского муниципального образования.

16 февраля 2018 года

Совещание Департамента лесного комплекса Тюменской области с ГКУ ТО «Тюменское управление лесами», ГБУ ТО «Тюменская авиабаза» и арендаторами лесных участков по вопросам: «Исполнение принятых по договорам аренды обязательств. Подготовка к пожароопасному сезону 2018 года»

Отдел мониторинга, охраны и защиты лесов

21.02.2018

Заседание межведомственной рабочей группы по вопросам, связанным с приведением в соответствие сведений Единого государственного реестра недвижимости и государственного лесного реестра о лесных участках на территории Тюменской области.

Создано: 09.02.2018
Дата обновления: 24.04.2020