Ответственный исполнитель

Вопросы для рассмотрения у Губернатора Тюменской области

Февраль Проект постановления Губернатора области «О признании утратившими силу некоторых нормативных правовых актов» (постановление Губернатора Тюменской области от 14.07.2017 80 «Об утверждении административного регламента исполнения государственной функции по осуществлению федерального государственного лесного надзора (лесной охраны) в Тюменской области»). Отдел правового и кадрового обеспечения
Февраль Проект постановления Губернатора области «О признании утратившими силу некоторых нормативных правовых актов» (Постановление Губернатора Тюменской области от 28.07.2011 N 144 "Об утверждении административного регламента предоставления Департаментом лесного комплекса Тюменской области государственной услуги по заключению договора аренды лесного участка, находящегося в государственной собственности, без проведения аукциона") Отдел правового и кадрового обеспечения

Февраль

Проект постановления Губернатора Тюменской области «О внесении изменений в постановление от 21.09.2015 156»

Вопросы для рассмотрения на заседании Правительства Тюменской области

-

Проекты постановлений, распоряжений Правительства Тюменской области, предлагаемых к рассмотрению на заседании Правительства Тюменской области

Февраль

Проект постановления Правительства Тюменской области «О внесении изменений в постановление от 09.07.2007 № 153-п»

Отдел правового и кадрового обеспечения

Вопросы для рассмотрения у заместителя Губернатора области

-

Организационные мероприятия, проводимые с участием представителей департамента

Февраль

Проведение конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Департамента

2 декада февраля

Проведение рабочей группы совместно с ТУ Росимущества в Тюменской области, УМВД России по Тюменской области, ГБУ ТО «Тюменская авиабаза» для обсуждения вопросов, возникающих при определении стоимости древесины, являющейся вещественным доказательством по уголовному делу и подлежащей реализации.

Отдел федерального государственного лесного надзора (лесной охраны)

14.02.2018

Рабочая встреча в ДИО ТО по вопросам реализации Федерального закона от 29.07.2017 № 280-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях устранения противоречий в сведениях государственных реестров и установления принадлежности земельного участка к определенной категории земель».

15.02.2018

Рабочая встреча по вопросам осуществления государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав.

15.02.2018

Техническое совещание по вопросам формирования городских лесов и зеленого фонда Переваловского муниципального образования.

16 февраля 2018 года

Совещание Департамента лесного комплекса Тюменской области с ГКУ ТО «Тюменское управление лесами», ГБУ ТО «Тюменская авиабаза» и арендаторами лесных участков по вопросам: «Исполнение принятых по договорам аренды обязательств. Подготовка к пожароопасному сезону 2018 года»

Отдел мониторинга, охраны и защиты лесов

21.02.2018

Заседание межведомственной рабочей группы по вопросам, связанным с приведением в соответствие сведений Единого государственного реестра недвижимости и государственного лесного реестра о лесных участках на территории Тюменской области.

Создано: 09.02.2018
Дата обновления : 19.02.2018