Ответственный исполнитель

ВОПРОСЫ ДЛЯ РАССМОТРЕНИЯ ГУБЕРНАТОРА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Проекты постановлений, распоряжений правительства Тюменской области, предлагаемых к рассмотрению на заседании правительства Тюменской области

Вопросы для рассмотрения у заместителя губернатора области

Организационные мероприятия, проводимые департаментом лесного комплекса

02.02.2017

Рабочая встреча представителей департамента лесного комплекса Тюменской области и действующих арендаторов лесных участков на базе Тюменского лесотехникума о своевременном и качественном исполнении обязательств по проведению лесохозяйственных мероприятий, недопущению нарушений в части оплаты арендной платы, готовности к пожароопасному сезону.

Отдел мониторинга, охраны и защиты лесов

Заседания коллегиальных органов, комиссий, советов при департаменте лесного комплекса

Организационные мероприятия, проводимые с участием представителей департамента

07.02.2017

Рабочая встреча деревообработчиков, руководства компании «СИБУР» и представителей ведущих банков региона по развитию производства поддонов в ТО

Отдел развития лесной инфраструктуры и лесопромышленного комплекса

16.02.2017

Рабочая встреча отраслевой группы «Деревообработка» по развитию экспорта с представителями Центра поддержки экспорта, Торгово-промышленной палаты ТО, департамента лесного комплекса ТО, департамента инвестиционной политики и господдержки предпринимательства ТО, Ассоциации деревообработчиков.

Отдел развития лесной инфраструктуры и лесопромышленного комплекса

Создано: 28.02.2017