18 марта 2022

По состоянию на 27 января 2023 года в департаменте лесного комплекса Тюменской области имеются следующие вакантные должности:

- заместитель начальника Тобольского межрайонного отдела государственного лесного контроля управления федерального государственного лесного контроля;

- главный специалист Тюменского межрайонного отдела государственного лесного контроля управления государственного лесного контроля — 1 ед.;

- главный специалист Ишимского межрайонного отдела государственного лесного контроля управления государственного лесного контроля — 4 ед.;

- главный специалист отдела предоставления лесных участков — 2 ед.;

- главный специалист отдела развития лесной инфраструктуры и лесопромышленного комплекса управления финансов, экономики и развития лесопромышленного комплекса - 1 ед.

Номер телефона, по которому можно получить информацию по вопросу замещения вакантных должностей в департаменте лесного комплекса Тюменской области: (3452) 42-76-78.