1. Заместитель директора департамента

2. Начальник управления финансов, экономики и развития лесопромышленного комплекса

3. Начальник управления федерального государственного лесного надзора (лесной охраны)

4. Начальник отдела федерального государственного лесного надзора (лесной охраны) управления федерального государственного лесного надзора (лесной охраны)

5. Заместитель начальника отдела федерального государственного лесного надзора (лесной охраны) управления федерального государственного лесного надзора (лесной охраны)

6. Главные специалисты отдела федерального государственного лесного надзора (лесной охраны) управления федерального государственного лесного надзора (лесной охраны)

7. Начальник Тюменского межрайонного отдела федерального государственного лесного надзора (лесной охраны) управления федерального государственного лесного надзора (лесной охраны)

8. Заместитель начальника Тюменского межрайонного отдела федерального государственного лесного надзора (лесной охраны) управления федерального государственного лесного надзора (лесной охраны)

9. Главные специалисты Тюменского межрайонного отдела федерального государственного лесного надзора (лесной охраны) управления федерального государственного лесного надзора (лесной охраны)

10. Начальник Тобольского межрайонного отдела федерального государственного лесного надзора (лесной охраны) управления федерального государственного лесного надзора (лесной охраны)

11. Заместитель начальника Тобольского межрайонного отдела федерального государственного лесного надзора (лесной охраны) управления федерального государственного лесного надзора (лесной охраны)

12. Главный специалист Тобольского межрайонного отдела федерального государственного лесного надзора (лесной охраны) управления федерального государственного лесного надзора (лесной охраны)

13. Начальник Ишимского межрайонного отдела федерального государственного лесного надзора (лесной охраны) управления федерального государственного лесного надзора (лесной охраны)

14. Заместитель начальника Ишимского межрайонного отдела федерального государственного лесного надзора (лесной охраны) управления федерального государственного лесного надзора (лесной охраны)

15. Главные специалисты Ишимского межрайонного отдела федерального государственного лесного надзора (лесной охраны) управления федерального государственного лесного надзора (лесной охраны)

16. Начальник отдела развития лесной инфраструктуры и лесопромышленного комплекса управления финансов, экономики и развития лесопромышленного комплекса

17. Начальник отдела предоставления лесных участков

18. Заместитель начальника отдела предоставления лесных участков

19. Главные специалисты отдела предоставления лесных участков

20. Начальник отдела лесного реестра и экспертизы

21. Заместитель начальника отдела лесного реестра и экспертизы

22. Главные специалисты отдела лесного реестра и экспертизы

23. Начальник отдела правового и кадрового обеспечения.

24. Главные специалисты отдела правового и кадрового обеспечения (в должностные обязанности которых входит представление в судебных органах прав и законных интересов Департамента лесного комплекса Тюменской области).

25. Начальник отдела мониторинга, охраны и защиты лесов.

26. Главные специалисты отдела мониторинга, охраны и защиты лесов.

Создано: 03.07.2019
Дата обновления: 03.07.2019